ヴィラーヌ高崎ステーシア

  • 群馬県高崎市東町

  • / 高崎駅 徒歩4分

  • 2015年築 / 14階建 / 39戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

9階 / 80.25㎡の場合

相場
4,986万円
62.1万円/㎡
4,168
4,714
5,259
5,804
AI査定結果
推定相場価格
4,986万円
62.1万円/㎡
推定相場価格レンジ
4,714万円〜5,259万円
58.7万円/㎡〜65.5万円/㎡
推定賃料
15.1万円
0.19万円/㎡
推定利回り
3.7%
 
最終更新日: 2026年5月14日
ヴィラーヌ高崎ステーシア
4,880万円(60.8万円/㎡)/ 9階 / 80.25㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴9件の平均平米単価は54.78万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/04/084,880万円60.8万円9階 80.25㎡ 3LDK
2026/03/035,080万円63.3万円9階 80.25㎡ 3LDK
2025/05/103,980万円50.9万円4階 78.13㎡ 4LDK
2025/03/224,080万円52.2万円4階 78.13㎡ 4LDK
2024/11/284,198万円53.7万円4階 78.13㎡ 4LDK
2024/10/174,100万円56.1万円6階 73.04㎡ 3LDK
2024/09/103,600万円46.1万円4階 78.13㎡ 4LDK
2024/04/014,290万円54.9万円4階 78.13㎡ 4LDK
2024/03/184,290万円54.9万円4階 78.13㎡ 3LDK

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例3件の平均平米単価は58.76万円です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/04/08ヴィラーヌ高崎ステーシア
高崎市東町
高崎駅4分 4,880万円60.8万円80.253LDK9階 / 14階建 201539RC
2025/03/29レーベン高崎フレシア
高崎市旭町
高崎駅5分 4,880万円60.6万円80.563LDK5階 / 15階建 201571RC
2026/04/24アルファステイツ高崎駅東
高崎市栄町
高崎駅5分 4,490万円50.4万円89.032LDK4階 / 15階建 201570RC
2026/05/15ポレスター高崎レジデンス
高崎市双葉町
高崎駅12分 5,480万円65.3万円83.952LDK+S15階 / 15階建 201986RC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
2010〜2020年築, 専有面積70.25㎡〜90.25㎡の平均販売価格

所在地群馬県高崎市東町
交通高崎駅徒歩4分
築年月2015年
階数14階建
総戸数39戸
建物構造RC
土地権利所有権